TrueConf Group — аппаратный ВКС-терминал с модульной комплектацией

Компания TrueConf представила свой первый аппаратный ВКС-терминал TrueConf Group для средних и больших переговорных комнат. TrueConf Group — это готовое к использованию решение, которое позволяет быстро развернуть и начать использовать видеосвязь в формате FullHD в вашей переговорной комнате.

 

Терминал поддерживает работу с SIP/H.323-протоколами и оснащен встроенным MCU на 8 портов. Модульная комплектация позволяет подключать к терминалу любую AV-периферию, которая обеспечит наилучшее качество звука и видео в вашей переговорной комнате.

 

TrueConf Group поддерживает протоколы SIP/H.323 и позволяет интегрироваться с ВКС-терминалами популярных производителей: Cisco, Poly, Avaya и других. Решение подключается к любым ВКС-терминалам, позволяет принимать и отправлять контент, управлять раскладками и камерой.

 

Он стабильно работает даже на слабых каналах связи, а поддержка кодека H.265 и технологии масштабируемого видеокодирования SVC обеспечивают передачу видео в разрешении FullHD независимо от скорости интернет-соединения.

 

Абоненты TrueConf могут отправлять и принимать любые данные и презентации по протоколам H.239 и BFCP, а также делиться документами с USB-носителей всего за несколько кликов.

 

Терминал полностью совместим с программной платформой для совместной работы TrueConf Server, которая может значительно расширить возможности терминала. После подключения TrueConf Server пользователи смогут добавлять к конференциям мобильные устройства, проводить вебинары, интегрироваться с телефонией, Active Directory и многое другое.

 

Запись вебинара о TrueConf Group

 

Свяжитесь с нами https://www.n-kraft.ru/vsp, чтобы узнать больше о возможностях TrueConf Group или запланировать бесплатную онлайн-демонстрацию решения.

 

Тысячи Google Календарей раскрывают конфиденциальную информацию
План аварийного восстановления: три основных пункта