Обновление TrueConf 7.5.4 для macOS

Доступно обновление клиентского приложения TrueConf 7.5.4 для macOS, в котором добавлены несколько приятных нововведений и повысили стабильность работы приложения. Новая версия уже доступна для загрузки в App Store.


Теперь на вкладке «Управление конференцией» владельцу или ведущему сеанса доступна ссылка для быстрого входа в конференцию, которой он может поделиться с другими пользователями. Это позволит сделать проведение онлайн-встреч и видеолекций более комфортным, а также значительно упростит процесс приглашения участников.


TrueConf 7.5.4 для macOS адаптирован для работы с различными режимами экономии батареи на устройствах. Теперь приложение будет автоматически снижать нагрузку на ресурсы вашего устройства, если система macOS подаст сигнал о переходе на работу от аккумулятора или о низком уровне заряда батареи. О переходе в режим сбалансированного энергопотребления пользователь будет извещен соответствующей иконкой.


В TrueConf 7.5.4 для macOS внесены исправления:

  • Исправили ошибку, которая могла приводить к закрытию приложения при демонстрации или переключении контента участниками конференции.
  • Исправлена ошибка, из-за которой приложение могло прекратить работу во время выхода пользователя на трибуну.
  • Улучшили отображение контекстных меню на retina-дисплеях.


Больше решений по теме видеосвязь на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

Простая защита от программ-вымогателей
Новые функции и улучшения Nextcloud 20