BenQ запускает программу Try and Buy для беспроводной презентационной системы InstaShow

BenQ анонсировала новую 30-дневную бесплатную пробную программу для беспроводных презентационных систем InstaShow WDC10 (HDMI) и WDC10C (USB-C). InstaShow это решение для беспроводной публикации контента по принципу «включай и работай». По завершении пробного периода есть возможность купить систему и сэкономить 300 долларов от покупной цены.

 

Несмотря на важность совместных презентаций на деловых встречах и в аудиториях, большинство организаций все еще тратят невероятное количество времени, пытаясь начать встречи и переключаться между пользователями, — сказал Боб Вудек, старший директор по развитию бизнеса в BenQ America Corp. Мне нравится, как InstaShow делает встречи простыми. Наше предложение дает клиентам возможность воочию испытать самый простой и быстрый способ подключения и готовности к презентации.

 

Благодаря InstaShow, участникам больше не нужно неловко разносить по одному кабелю, запускать стороннее программное обеспечение или приобретать доступ к сети для демонстрации на дисплеях. Благодаря простому и быстрому развертыванию в любом пространстве, InstaShow обладает уникальной конструкцией передатчика в виде кнопок, которая не требует дополнительной загрузки аппаратного или программного обеспечения.

 

Пользователи просто подключают передатчик к порту своего ноутбука или ноутбука и нажимают кнопку, чтобы сразу же поделиться своими экранами. Организации могут смешивать и сочетать кнопки WDC10 и WDC10C в одной комнате для размещения ноутбуков, оснащенных портами HDMI и USB-C или Thunderbolt 3. Система принимает до 16 докладчиков одновременно и совместима с любой операционной системой или аппаратной платформой. Благодаря защите WPA2-PSK с 128-битным шифрованием AES она обеспечивает абсолютную безопасность данных. Он также поддерживает плавное воспроизведение видео в формате Full HD 1080p с низкой задержкой и беспроводную потоковую передачу 16-битного стереозвука на любое устройство отображения.

 

Чтобы принять участие в программе Try and Buy, организации могут обратиться к нам по телефону  8 (800) 600-50-15 и выбрать между беспроводной презентационной системой InstaShow WDC10 (HDMI) или WDC10C (USB-C). Через 30 дней организации, которые решат приобрести беспроводную презентационную систему InstaShow, получат скидку в 300 долларов с уже привлекательной ценой MSRP в размере 999 долларов (WDC10) или 1099 долларов (WDC10C).

 

Больше решений для комнат совещаний на портале https://www.n-kraft.ru/vsp.

 

Cерверы Huawei на процессорах ARM будут поставляться с ОС Альт
Браузеры Chrome и Firefox добавляют поддержку HTTP / 3