Обновление Microsoft Teams Rooms

Ранее  была объявлена поддержка контент-камер в приложении Microsoft Teams, функция позволяет совместно использовать простую доску или флипчарт в видеовстречах Teams. Сейчас функционал контент-камеры доступен для Room-систем на базе Surface Pro, таких как, Logitech Smartdock, Crestron SR и Polycom MSR.

 

В дополнение можно приобрести комплект для монтажа контент-камеры Logitech Brio, который включает в себя все аксессуары, необходимые для установки камеры (то есть камеру, крепление, кабели, удлинители USB).

 

Расширен функционал Intune, который теперь может регистрировать устройства в комнатах собраний и управлять ими, подробности по ссылке.

 

Кнопка Room Controls добавлена на главный экран консоли Microsoft Teams, чтобы партнерские расширения были быстро доступны.

Controls

 

Новые решения для комнат переговоров, совместимые с  Microsoft Teams Rooms.

New Devices

 

Yealink MVC300 — идеально подходящая для фокусных и небольших помещений, с камерой автоматического кадрирования и спикерфона Yealink CP900.

 

Poly Studio —  это USB-видеопанель, идеально подходящая для небольших помещений и мест для отдыха. Его функциональность plug-and-play работает с Microsoft Teams Room и подходит для любого бюджета.

 

Yealink CP900 — портативная USB-гарнитура премиум-класса для персонального использования. Широкополосный звук, HD-голос и формирование луча с шестью микрофонами предлагают превосходный полнодуплексный опыт. Технология HD-аудио Yealink без отвлекающих факторов обеспечивает кристально чистый звук. Громкоговоритель CP900 предлагает простые USB-подключения «подключи и работай» к комнатам Microsoft Teams.

 

Sennheiser SP30T —  портативный беспроводной громкоговоритель, поддерживающий как персональные, так и небольшие и средние конференц-связи вместимостью до 8 человек. Выбор соединения Bluetooth или USB-C дает свободу и гибкие возможности подключения. Два микрофона с шумоподавлением и эхоподавлением, а также динамик со сверхнизким уровнем искажений и четким воспроизведением голоса обеспечивают естественный разговор даже в сложных условиях.

 

Yealink UVC30 Room —  премиум USB-камера предназначена для небольших конференц-залов. Предоставляет четкое изображение и точную цветопередачу с разрешением Ultra HD 4K и высокой частотой кадров. Широкое поле зрения обеспечивает возможность увидеть каждого участника. Основанный на распознавании лиц, он поддерживает функцию автоматического кадрирования для более интеллектуального общения. Входящий в комплект гибкий зажим дает много возможностей для установки камеры.

 

Больше решений для видеовстреч на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Подтверждена совместимость ОС Astra Linux и браузера Спутник
Представляем первый отечественный терминал видеоконференцсвязи TrueConf Group