РЕД СОФТ и ДоксВижн протестировали свои продукты на совместимость

Компании «РЕД СОФТ» и «ДоксВижн» протестировали на совместимость свои продукты. В ходе испытаний была подтверждена корректность работы системы электронного документооборота Docsvision (производства “ДоксВижн”) на российской операционной системе РЕД ОС (производства РЕД СОФТ). 

 

Docsvision – современная СЭД/ECM платформа: масштабируемая, практически без ограничений по нагрузке, объёмам данных и количеству пользователей, адаптируется к потребностям компаний с учётом их специфики (low-code).

 

РЕД ОС – российская операционная система общего назначения семейства Linux для серверов и рабочих станций. Продукт обладает сертификатом ФСТЭК России (№4060 от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах и информационных системах персональных данных до 1 класса включительно. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№3751).

 

 

«РЕД СОФТ» и «ДоксВижн» плодотворно сотрудничают в рамках Комитета по интеграции российского программного обеспечения при АРПП «Отечественный софт». Тестирование на совместимость наших продуктов важный шаг в этом направлении. Теперь на РЕД ОС доступна одна из лучших СЭД на российском рынке», — прокомментировал Рустам Рустамов, заместитель генерального директора РЕД СОФТ.

 

Сергей Пуцин, руководитель департамента развития продукта «ДоксВижн», добавил: Реализуя нашу программу импортозамещения, мы тестируем совместимость нашей платформы с основными отечественными ОС и СУБД. И это не просто результаты тестов, это, в первую очередь, тесное партнерство и сотрудничество наших компаний, направленное на повышение качества сервисов для наших заказчиков.

 

Новые уязвимости в службе удаленного рабочего стола
Sennheiser запустил продажи потолочного микрофонного блока для конференций Microsoft Teams