Microsoft скоро выпустит бота планировшика на основе ИИ

Microsoft работает над тем, чтобы сделать планирование собраний более простым и понятным с помощью своего бота Calendar.help, который вскоре будет переименован в Планировщик.

 

Microsoft Research работает над Calendar.help по крайней мере с февраля 2015 года. Microsoft разработала Calendar.help, объединив элементы Microsoft Research, Outlook, Cortana и Genee (компанию, приобретенную Microsoft в 2016 году). Официальные представители Microsoft ранее заявляли, что calendar.help работает с Office 365, Outlook.com и календарем Google.

 

В 2016 году Microsoft анонсировала бота с искусственным интеллектом под названием Calendar.help. С тех пор бот, был выпущен для частного ознакомительного тестирования. Сейчас все указывает на то, что Microsoft готова сделать этого чат-бота общедоступным.

 

Интернет-адрес Scheduler.microsoft.com перенаправляет на calendar.help из описания на странице:

Мы работаем над созданием цифрового помощника, который может помочь вам планировать встречи, чтобы больше не приходилось пересылать электронные письма. Узнайте, как вы можете делегировать создание своих собраний Планировщику. Цифровой помощник использует обработку на естественном языке, чтобы понять ваши потребности и договориться о подходящем времени со всеми приглашенными, а также найти подходящую комнату и добавить онлайн-встречу.

 

Вероятнее всего этот цифровой помощник станет частью экосистемы Microsoft Teams и умной колонки. Узнайте Больше решений для Microsoft Teams на портале https://www.n-kraft.ru/vsp/teams-room.

 

План аварийного восстановления: три основных пункта
Тенденции рынка SaaS на западе в 2019 году