Митап TrueConf: Новинки AV-оборудования и TrueConf Server 4.5

Компании TrueConf и Unitsolutions  запланировали мероприятия в Хабаровске и Владивостоке на которых расскажут о TrueConf Server 4.5, новинках AV-оборудования и самых актуальных тенденциях мира видеосвязи. Обещают интересные доклады, общение со специалистами в неформальной обстановке, возможность лично протестировать лучшие AV-новинки. Участие бесплатное — регистрируйтесь, приходите и приглашайте коллег!

 

Регистрация обязательна.

 

Хабаровск

Вторник 29 октября 2019 года,
Место:бутик-отель Хабаровск Сити.
Адрес: улица Истомина, 64.
Начало: в 9:30 утра.

Ссылка на регистрацию https://vcs.su/roadshow2019/reg-habarovsk#reg

 

Владивосток

Четверг 31 октября 2019 года,
Место: AZIMUT Отель Владивосток.
Адрес: улица Набережная, 10.
Начало:в 9:30 утра.

Ссылка на регистрацию https://vcs.su/roadshow2019/reg-vladivostok#reg

 

Программа

09:30 — Регистрация и приветственный кофе
10:00 — Получаем фирменные бейджи, наливаем бодрящие напитки, знакомимся с коллегами.
11:30 — Старт докладов

  • Дмитрий Одинцов, TrueConf подробно покажет и расскажет об основных изменениях в новой версии TrueConf Server 4.5 и тонкостях его настройки, работе с клиентскими приложениями и других новинках от вендора. Полтора часа пролетят как один миг!
  • Юрий Митюнин, Unitsolutions расскажет, в чем разница между обычным и профессиональным подходом оснащения залов для встреч. Он также приведет примеры реальных проектов и покажет, как правильно выбрать и подобрать оборудование для разных задач. В конце доклада Юрий даст обзор — как оборудовать современную переговорную оптимально и недорого.
  • Антон Гилев, Sennheiser представит для вас решения для корпоративного сегмента и госучреждений и покажет прямую зависимость качественного технического оснащения рабочего пространства и эффективности работы компании.
  • Боб Фарар, Phoenix Audio на практических примерах продемонстрирует возможности применения спикерфонов и эхоподавляющих микшеров в конференц-залах.
  • Сергей Громов, Logitech раскроет в своем докладе эволюционный путь от аппаратных терминалов к интеллектуальным переговорным пространствам. А в конце выступления даст несколько советов по подбору подходящего оборудования Logitech.

13:30 — Обед

  • Дмитрий Шаповалов, AVerMedia представит примеры реализации захвата и трансляции аудио и видео с нестандартного медицинского оборудования, расскажет о потоковом вещании и покажет как AVerMedia может помочь в решении конкретных задач.
  • Лев Якупов, TrueConf, удаленно из Москвы,  продемонстрирует в режиме реального времени совместную работу различных терминалов, объединенных одним ПО.
  • Дмитрий Одинцов, TrueConf расскажет о TrueConf Server и интеграции ВКС в ИТ-инфраструктуру предприятия. Не забудет он и про решения SDK, WebRTC и Kiosk.

16:30 — Торжественная часть, вручение именных сертификатов и розыгрыш призов от партнеров семинаров.

 

Приходите, мы вас очень ждем!

 

Обновление Windows 10 починило звук, но поломало печать
Huawei будет устанавливать Astra Linux на свои серверы