Доступна обновленная служба Microsoft Project

В течение последнего года Microsoft Project находился в стадии значительной переработки  и наконец 29 октября Microsoft объявляет, что новый Microsoft Project доступен по миру (за исключением Франции и Южной Кореи).

 

Project предлагает переработанный пользовательский интерфейс, простой и интуитивно понятный. Участники проекта могут добавлять новых сотрудников, управлять задачами, а затем переключаться между представлениями — списком задач (доской) или временной диаграммой (Гантта) для отслеживания прогресса.

 

 

Предназначенный для гораздо большего, чем просто отслеживание прогресса, Project работает с Teams для поддержки совместной работы и упрощения управления всеми аспектами проекта — обмен файлами, чаты, встречи и многое другое. Чтобы помочь командам управления проектами, Project предлагает автоматизированный механизм планирования, основанный на графиках загрузки ресурсов.

 

 

Обновленный Project обеспечивает лучшую аналитику, с помощью интерактивных информационных панелей Power BI, чтобы вы могли визуально представить каждый аспект своего проекта. Используйте интерактивный дашборд Roadmap для представления всех ваших проектов в вашей организации.

 

 

Объявлены и предложения использования службы, добавлен новый план подписки Project Plan 1.

 

Project Plan 1 предназначен для групп, которым необходимы основные возможности управления проектами, ориентированными на задачи, такие как назначение задач и создание зависимостей, а также планирование и отслеживание задач проекта, стоимость подписки 10 долларов на пользователя в месяц.

 

Project Plan 1 объединяет текущие предложения по подписке, Project Online Professional и Project Online Premium, теперь переименованные в Project Plan 3 и Project Plan 5 соответственно. Клиенты, использующие Project Online, могут продолжать работать в нем.

 

Посетить сайт проекта можете по ссылке https://products.office.com/en-us/project/project-management-software

 

Релиз Linux-дистрибутива Fedora 31
Стала доступна к продаже интеллектуальная видеокамера Jabra PanaCast