Новые функции в системе управления конференц-залом Quicklaunch

Приложение Quicklaunch  — это простой интерфейс для управления сеансами и оборудованием конференц-зала, обеспечивающий многоплатформенную интеграцию для любого ПК в переговорке.

 

Quicklaunch поддерживает более 30 провайдеров конференц-связи для объединения в одно касание, включая Microsoft Teams, Skype для бизнеса, Zoom, Cisco Spark, WebEx, Blue Jeans, Lifesize, Go to Meeting, Google Hangouts и TrueConf.

 

Вы можете присоединиться использовать различные приложения для видеосвязи в одном зале, запускать приложения для демонстрации контента, запускать веб-сайты, получать доступ к вашим данным, в том числе из облака, получать полную информацию о работоспособности устройств зала и многое другое.

 

 

В последнем выпуске Quicklaunch было добавлено несколько функций:

  • Первая новая функция, получившая название Fetch Trial License, сократит время, необходимое для начала работы с пробной лицензией Quicklaunch.

 

 

  • Вторая функция позволяет пользователям отправлять электронное письмо на желаемый адрес электронной почты при каждом изменении отслеживаемого ресурса Quicklaunch.

 

 

Подробная информация о функциональных возможностях по ссылке. Больше решений для оснащения залов переговоров на портале https://www.n-kraft.ru/vsp.

 

Стала доступна к продаже интеллектуальная видеокамера Jabra PanaCast
Шесть технологий искусственного интеллекта, которые изменят управление проектами на предприятии