Extron представил новый компактный видеокоммутатор HDMI 4K / 60

Компания Extron сообщила о добавлении DXP 42 HD 4K PLUS к серии высокопроизводительных матричных коммутаторов HDMI DXP HD 4K PLUS.

 

Эта модель 4×2 поддерживает скорость передачи данных до 18 Гбит с и разрешение видео до 4K/60. Технологии Extron, как EDID Minder и Key Minder, обеспечивают оптимальную производительность системы и совместимость с HDCP контентом. Матричный коммутатор также облегчает интеграцию в различные профессиональные AV-приложения с возможностью раздельной передачи звука. Эти функции в сочетании с несколькими вариантами управления делают DXP 42 HD 4K PLUS идеальным решением для приложений, где требуется надежное, высокопроизводительное матричное переключение видео- и аудиосигналов HDMI 4K/60 HDMI.

 

Часто требуются компактные матричные коммутаторы для использования в небольших конференц-залах и помещениях для совместной работы, — сообщил Кейси Холл, вице-президент по международным продажам и маркетингу,- DXP 42 HD 4K PLUS — небольшой по размеру и отличается высокой производительностью, обеспечивая маршрутизацию сигналов 4:4:4:4, а встроенные аудиовыходы не требуют дополнительного оборудования для аудио коммутации.

 

Аудиовыходы на DXP 42 HD 4K PLUS упрощают интеграцию с локальной аудиосистемой. Встроенное цифровое аудио от источника может переключаться вместе с соответствующим видеосигналом на один или оба выбранных выхода HDMI. Встроенные устройства удаления звука позволяют направлять сигналы на аналоговые аудиовыходы и делать их доступными в виде линейного стереозвука. Результатом интеграции матричного коммутатора DXP 42 HD 4K PLUS является меньшее количество блоков в AV-системе для снижения сложности системы и затрат на обслуживание.

 

Больше решений для видеосвязи на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Microsoft Teams теперь доступен в Linux
Microsoft готовится развернуть новый Edge для Windows 10 через Центр обновления Windows