Новый Microsoft Edge теперь доступен для скачивания

Сегодня новый Microsoft Edge вышел из предварительного просмотра и готов к загрузке во всех поддерживаемых версиях Windows и macOS . Microsoft Edge также доступен на iOS и Android.

 

Чтобы начать использовать новый Microsoft Edge есть два варианта: вы можете загрузить его вручную сегодня или, если вы являетесь обычным пользователем, можете подождать, пока он будет автоматически загружен на ваше устройство через Центр обновления Windows. После установки все ваши сохраненные закладки, пароли и другие настройки будут перенесены в новый Microsoft Edge.

 

Если вы являетесь ИТ-администратором, вам необходимо загрузить пакет автономного развертывания для запуска в корпоративной среде — новый Microsoft Edge не будет автоматически развертываться для коммерческих клиентов. Кроме того, ни один из каналов предварительного просмотра Microsoft Edge не будет обновлен до нового Microsoft Edge, поскольку они могут использоваться для тестирования и проверки. Для пользователей Windows и macOS вы можете загрузить новую версию Microsoft Edge уже сегодня.

 

Конец поддержки Windows 7 и Windows Server 2008
Представлены матричные HDMI коммутаторы Extron DXP HD 4K PLUS