Представлены матричные HDMI коммутаторы Extron DXP HD 4K PLUS

Extron выпустила модели 16×8 и 16×16 матричных HDMI коммутаторов cерии DXP HD 4K PLUS. Они поддерживают скорость передачи данных до 18 Гбит/с и разрешение видео до 4K / 60 с цветовой выборкой 4:4:4, HDR, Deep Color до 12-бит.

 

 

Технологии Extron, такие как EDID Minder и Key Minder, обеспечивают производительность системы и совместимость с контентом, зашифрованным HDCP. Матричные переключатели также облегчают интеграцию в широкий спектр профессиональных AV-приложений с возможностью разделения или отключения звука.

 

Аудиовыходы матричных коммутаторов серии DXP HD 4K PLUS упрощают интеграцию с локальной аудиосистемой. Встроенное цифровое аудио из источника может переключаться вместе с соответствующим видеосигналом на любую комбинацию выбранных выходов HDMI.

 

Встроенные аудиоэмбедеры позволяют направлять сигналы на аналоговые аудиовыходы и делать их доступными в виде стереозвука  на линейном выходе.

 

Внутренние устройства исключают необходимость использования внешних решений для извлечения звука через HDMI. Чтобы поддерживать целостность и надежность сигнала без усложнения системы, они обеспечивают автоматическое выравнивание сигнала на каждом входе и обеспечивают независимую синхронизацию выхода для изменения и восстановления синхронизации видеосигнала.

 

В результате интеграции матричного коммутатора DXP HD 4K PLUS, по мнению Extron, стало меньше независимых модулей в AV-системе, что позволяет снизить сложность системы и уменьшить затраты на обслуживание.

 

С другими AV-решениями можете ознакомиться на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Новый Microsoft Edge теперь доступен для скачивания
Представлена платформа Nextcloud Hub для организации совместной работы