Беспроводной AV-hub для видеовстреч

Недавно мы рассказывали про концепцию — Bring Your Own Meetings (Принеси конференцию с собой) и ее реализацию на только-только анонсированном оборудовании Barco и Logitech. Эту статью мы посвящаем  хабу компании HRT — Huddle Hub One+ который  реализует туже концепцию. К нему можно подключить по USB  — вебкамеру, спикерфон или другое AV-оборудование, к которому любой участник встречи получит доступ по Wi-Fi. Кроме этого данный хаб оснащен собственной двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi.

 

Хаб Huddle Hub One+ является не только устройством беспроводных презентаций, но и ядром переговорных комнат нового типа, переговорных-аквариумов или Huddle Meeting Rooms. С помощью HHO+, любое пространство внутри компании вы сможете превратить в переговорную комнату такого типа.

 

Отличительной особенностью всей линейки хабов HHO является запатентованная компанией HRT технология Wireless-AV, позволяющая подключить к компьютеру видеокамеры, спикерфоны и другие AV-устройства, установленные в переговорных комнатах через беспроводное соединение Wi-Fi. Данная технология сокращает время подготовки к встрече, улучшает качество видеоконференцсвязи и максимально загружает переговорную комнату Huddle Meeting Room продуктивными встречами.

 

 

Иногда в переговорных комнатах люди находятся далеко или сбоку от экрана, и не могут разглядеть важную информацию. Huddle Hub способен воспроизвести содержимое общего экрана на вашем устройстве, например, смартфоне, планшете или ноутбуке. В результате встречи проходят в комфортной обстановке для каждого участника.

 

Больше решений для оснащения комнат и залов переговоров на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Microsoft призывает отключить протокол SMBv1 в Exchange
Новые 32 и 64 ядреные процессоры AMD EPYC второго поколения