Спортивные занятия в дистанционной форме

Предлагаем перевод статьи их блога компании Poly, посвященную проведению спортивных занятий в дистанционном формате.

 

Преподаватели спортивных школ, это не просто офисные работники, адаптирующиеся к работе на дому или школьные учителя, пытающиеся быстро включиться в дистанционное обучение. Недавно у нас была возможность поговорить с преподавателем дистанционного обучения — Сьюзен Типтон, сэнсэем, которая руководит Школой смешанных боевых искусств и обсудить, как она адаптировала свои занятия для дистанционного обучения.

 

В спортивном клубе занимаются 200 учеников в Спринг-Хилле и еще 250 в школе во Франклине, штат Теннесси. Covid-19 и последующие приказы самоизоляции стали сокрушительным ударом для всех спортивных залов и особенно для легкой атлетики.

 

Наши ученики платят ежемесячно за обучение, что делает наши школы особенно уязвимыми. Мы знали, что наш бизнес не выживет, если мы не сможем оказывать услуги. В первую же неделю, когда мы были закрыты, мы начали проводить занятия по Zoom, используя мешанину ноутбуков и отдельные USB-микрофоны или гарнитуры.

 

 

Основной задачей стало не просто спасение наших школ или просто заставить наших сотрудников работать, но и продолжать занятия с нашими ученикам, чтобы обеспечить им немного нормальности и выход их сдерживаемой энергии.

 

Спустя около десяти дней  я получила свою Poly Studio. Я была немного обеспокоена техническими аспектами, так как мои технические возможности оставляют желать лучшего. Но я была поражена тем фактом, что смогла распаковать, подключить ее без каких-либо трудностей и запустить ее менее чем за 30 минут.

 

 

Вы часто слышите, как компании заявляют, что это камеры «подключи и работай», но по моему опыту, это редко бывает именно так, а Poly Studio действительно так работает!

 

После первого урока c Poly Studio (я не сказала родителям, что мы используем новые технологии) один из родителей прокомментировал на нашей школьной странице в Facebook, что наши онлайн-классы были замечательными и что «… было так приятно иметь возможность увидеть Сенсея». Качество камеры настолько превосходно, что сравнивать ее с нашими уроками без нее практически смешно.

 

Посмотрите примеры видео на нашем сайте http://www.familyfirstma.com/members/

 

Микрофон Poly Studio также оказался идеальным, поскольку Poly Studio представляет собой устройство «все в одном» со встроенным микрофоном, у меня больше не было проблем с применением гарнитуры или автономного микрофона, который постоянно нужно было переставлять.

 

Чего я не ожидала, так это удивительного прогресса, которого наши ученики достигли за это время. Я приписываю эту заслугу высококачественному звуку и видео, которые предоставляет эта камера. Это удивительный опыт и даже после того, как мы вновь вернемся к занятиям в наших залах, мы уже взяли на себя обязательство продолжать преподавание в Интернете.

 

Большое спасибо за такой отличный продукт!

 

Опубликован релиз ROSA Fresh R11.1
Brute-force атаки на RDP-сервисы возросли с момента перехода на дистанционку