Пробные версии продуктов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Стандартный»

Компания МойОфис объявила о запуске пробных версий продуктов «МойОфис Частное облако» и «МойОфис Стандартный», скачать «МойОфис» и оформить заявку на подключение к демонстрационному стенду можно на сайте компании.

 

«МойОфис Частное облако» позволяет создать единую рабочую среду, которая может быть развернута на серверах организации или доверенного партнера. Решение обеспечивает полный контроль над пользовательскими данными, причем, доступ к ним может осуществляться из любого места и с любого устройства — через браузер или мобильное приложение для смартфона. Мобильные версии МойОфис распространяются бесплатно и доступны для скачивания в магазинах приложений для устройств на базе iOS и Android.

 

Протестировать «МойОфис Частное Облако» можно двумя способами: подключиться к инфраструктуре «МойОфис», либо с помощью компании-партнера развернуть ПО на собственных серверных мощностях. Пользователи смогут совместно создавать и редактировать документы, работать с электронной почтой и встроенным мессенджером. В состав решения входит система хранения данных и почтовая служба с календарем и адресной книгой.

 

Ознакомительная версия продукта «МойОфис Стандартный» содержит редакторы текстовых и табличных документов, а также приложение для просмотра презентаций. Решение совместимо с популярными операционными системами. «МойОфис Стандартный» устанавливается непосредственно на компьютер пользователя и работает без подключения к сети.

 

Период пробного тестирования составляет 14 дней для «МойОфис Частное облако» и 30 дней для «МойОфис Стандартный».

 

Оформите заявку на тестирование решение на портале https://www.n-kraft.ru/rsw

 

Первый патч для Ubuntu Linux 20.04
Решения Poly и Extron для управления AV-оборудованием в комнатах Microsoft Teams