Решение Huddly Canvas для досок в переговорных и классах

Huddly только что запустили решение для создания интерактивных досок под названием Canvas. Решение включет AI-камеру для съемки контента, подключаемой по USB. Это позволяет одновременно использовать основную камеру и камеру Canvas во время видеовызова Microsoft Teams, Zoom.

 

Все, вероятно, согласятся, что доска — это оригинальный инструмент для совместной работы. Кроме того, Canvas прост в использовании и не требует от пользователей изучения каких-либо новых технологий, поскольку во время видеовстречи вы можете поделиться расширенным потоком интерактивной доски, просто нажав кнопку камеры контента. Canvas сертифицирован как камера контента для Microsoft Teams и распознается как камера для белой доски как в комнатах Teams, так и в комнатах Zoom.

 

Как это работает:

 

Используя технологию искусственного интеллекта в камере, Canvas может улучшать изображение на доске в реальном времени (удаляет блеск и тени с изображения, усиливает цвета маркеров и скрывает людей, стоящих перед доской). Удаленные участники могут видеть, что пишется на доске, одновременно с локальными участниками.

 

Canvas можно установить над любой доской размером до 2 х 1,2 метра. Встроенный удлинитель USB позволяет легко установить камеру Canvas и подключить ее к устройству в конференц-зале через USB.

 

Больше решений по направлению видеосвязь по ссылке https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Продлена поддержка Windows 10 1803
Что такое сервер оконной системы Linux, для чего он нужен?