Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP»

8 июня 2017 г., в Хабаровске, в культурно-развлекательном центре «Белладжио», пройдет Международный Форум «Бизнес и ИТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2017). Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в этом знаковом мероприятии.

На Форуме будут интересные выступления для руководителей предприятий и директоров, CIO и руководителей ИТ, специалистов в области облачных технологий, Интернета Вещей, дата-центров и информационных технологий, экспертов в сфере проектирования, строительства, обслуживания и модернизации инфокоммуникационных систем компаний различного уровня.

В рамках мероприятия будет проведена выставка, где можно познакомиться с инновационными разработками. В Форуме примут участие представители крупнейших мировых производителей оборудования и современных ИТ-решений, эксперты и профессионалы, выступят собственники бизнеса и директора, которые поделятся своим уникальным опытом.

Будет интересная дискуссия:

  • Цифровая трансформация бизнеса – модный тренд, фактор роста бизнеса или головная боль для директора?

Используйте уникальную возможность получить новые знания и идеи для развития, познакомиться с инновационными технологиями и продуктами и, конечно, пообщаться с экспертами, партнерами и коллегами!

Официальные ссылки:

95% предприятий отмечают, миграция в облако является успешным решением
Цифровая трансформация бизнеса