Учет питания в школе

Информация в статье адресована широкому кругу лиц, заинтересованным в применении системы учета питания в школе и приеме платежей без посредников.

 

Проблемы учета питания

С проблемами учета знакомы бухгалтеры, классные руководители и ответственные по питанию. Расчет операций вручную трудозатратен, применение систем с Операторам безналичного расчета не удовлетворяет родителей комиссиями, а поставщиков не своевременным зачислением средств.

 

 

Платежи без посредников

Сервис Оплата школьного питания помогает в учете питания за родительские и бюджетные средства, формирует отчеты по выдаче питания и продажам в буфете, а также организует безналичный расчет в столовой.

 

Сервис автоматически разносит поступающие на счет школы родительские платежи по лицевым счетам учащихся. Исключает посредников, сокращает сроки зачисления средств и снижает комиссионную нагрузку на родителей и поставщиков услуг.

 

 

Не упустите возможность

Ознакомьтесь с отзывами школ, которые уже используют сервис. Они отмечают, что запустить систему можно в течение месяца. Сервис прост в эксплуатации и не требует особых навыков у кассиров, поваров и классных руководителей.

 

Оцените новые возможности сейчас, чтобы уверенно применить их в работе с началом будущего учебного года. Оставьте заявку, мы оперативно перезвоним и ответим на ваши вопросы.

 

Оставить заявку

 

С уважением,
Семенча Иван, Директор по развитию
+7 (909) 822-45-55, semencha@n-kraft.ru
http://about.pitanie.org

Lenovo ThinkAgile SX для Microsoft Azure Stack на процессорах Intel Xeon Scalable
Восстановление при аварии в Microsoft Azure