DIRECTUM подтвердил совместимость с операционными системами компании РОСА

Тестирование ECM-системы на ОС RELD, RELS и РОСА КОБАЛЬТ показало полную работоспособность программных продуктов при совместном использовании.

 

Компании НТЦ ИТ РОСА и DIRECTUM провели испытания и подтвердили совместимость системы DIRECTUM с операционными системами:

  • ROSA Enterprise Linux Desktop (RELD) и ROSA Enterprise Linux Server (RELS) для коммерческих организаций;
  • РОСА КОБАЛЬТ для государственных структур в клиентском и серверном вариантах.

 

Семейство ОС РОСА рекомендуется для использования предприятиям, работающим с конфиденциальной информацией, в том числе персональными данными. Сертификат совместимости гарантирует пользователям возможности стабильной работы в системах с развитыми механизмами защиты информации.

 

Пользователи ОС РОСА теперь могут воспользоваться современной системой документооборота со 100% поддержкой стандартов российского делопроизводства, имеющей сертификаты ФСБ и ФСТЭК, что важно для пользователей госсектора и корпоративного сегмента.

 

Для пользователей ОС РОСА таким образом упрощается работа с документооборотом в компании за счет удобного исполнения шаблонных операций (распределение входящего потока документов, их регистрации и заполнения карточек), повышается надежность работы сотрудников при хранении документов удаленно, увеличивается скорость обмена юридически значимых документов с электронной подписью с контрагентами, сокращаются сроки подписания документов.

 

Также работа пользователей ОС РОСА при работе с документами становится удобнее и более быстрой, качественно, за счет доступа к интеллектуальным сервисам проверок регистрационных карточек, автоматической извлечения информации из документов, определении исполнителя по документу на основе машинного обучения и умного поиска на естественном языке.

 

Больше решений для импортозамещения ПО по ссылке https://www.n-kraft.ru/rsw

 

В Windows 10 вы сможете управлять вызовами своих Android смартфонов
Используйте RPA, чтобы сделать обслуживание клиентов более эффективными