Logitech нацелена на рынок Barco ClickShare Conference благодаря устройству Logitech Swytch

Компания Logitech представила новое устройство Swytch для комнат переговоров Microsoft Teams и Zoom, позволяющее присоединяться к собраниям для других систем видеоконференцсвязи со своего ноутбука.

 

Используя одно соединение USB, вы можете переключить управление камерой, аудиоустройствами и дисплеем в конференц-залах на свой компьютер. Звучит знакомо? Это похоже на то, что Barco представила на новой конференции ClickShare в феврале 2020 года.

 

Swytch — это адаптер, который позволяет использовать ноутбук для проведения собраний с любой платформой видеоконференцсвязи. С Swytch вы присоединяетесь к любой платформе через свой ноутбук, подключив USB-разъем Swytch.  Это позволяет получить встроенную поддержку практически любого внешнего сервиса для проведения видеовстреч, независимо от стандарта вашей комнаты. По окончании встречи отключите Swytch от ноутбука, чтобы выйти из комнаты, готовой к следующей видеоконференции.

 

 

Возможности Swytch:

  • Проведите собственное собрание (Bring your own meeting — BYOM) в любой комнате: используйте Swytch в комнате с Microsoft Teams Rooms или Zoom Rooms, чтобы подключить ноутбук к дисплею комнаты, камере и аудиоустройствам для собраний, размещенных на других сервисах.
  • Один кабель, одно соединение: Swytch объединяет HDMI и USB в один кабель для проецирования экрана ноутбука на дисплей комнаты с разрешением до 4K с четким и чистым звуком. Вам больше не нужно полагаться на  разветвители или адаптеры HDMI.
  • Универсальсть: Swytch работает с ноутбуками, использующими USB 3.0 или выше (Type A или Type C и DisplayLink), включая ноутбук с Windows 10, MacBook или Chromebook.
  • Зарядка ноутбука: никогда не разряжайте аккумулятор во время видеовстречи. Swytch обеспечивает до 60 Вт мощности для ноутбуков, заряжаемых через USB-C.
  • Управление устройствами: совместимость с Logitech Sync позволяет ИТ-специалистам легко контролировать Swytch и управлять им вместе с другими устройствами для конференц-залов, включая Logitech MeetUp, Rally и Tap.
  • Аккуратная инсталляция: Swytch интегрируется с существующими конференц-залами с помощью магнитного крепления, которое сохраняет столешницу без каких-либо видимых шнуров или посторонних аксессуаров.

 

Больше решений по направлению видеосвязь на портале https://www.n-kraft.ru/vsp

 

Linux Kernel 5.8 самый большой выпуск всех времен
Первый патч для Ubuntu Linux 20.04